Конкурс рисунков и поделок «Мир детскими глазами»

Конкурс рисунков и поделок «Мир детскими глазами»

В июне прошел конкурс рисунков и поделок, посвященный дню защиты детей, «Мир детскими глазами».

В конкурсе участвовало 13 детей из приемных семей города Майкопа, Майкопского, Гиагинского и Кошехабльского районов.

Жюри конкурса оценила работы в номинациях: рисунок, поделка, литературное творчество.

Огромное спасибо детям за участие. Каждая работа замечательна по своему. Художественные работы Юлии Денисовой (приемная семья Спепковых) оценены очень высоко. Они наполняют сердца любовью и заботой к нашей природе, месту где ты живешь.

Активное участие в конкурсе приняли девочки Наташа Артемова, Яковенко Ангелина, Горобец Гуля (приемная семья Черкашиной А.В.). Работы представлены в номинациях рисунок и поделка.

Замечательные Валентинки и трогательные поделки Адама Светы и Призовой Юли (приемная семья Леденцовых) не оставили никого равнодушными.

Ну а женским аксессуарам в виде клатчей, которые выполнили Селиванова Виктория и Селиванова Гумна позавидовали бы настоящие модницы.

С чувством радости и теплоты выполнены поделки по дереву и гипсу Щербаковой Мариной и Щербаковой Олесей, Клеменко Валерией и Клименко Мариной.

В наминации «Литературное творчество» победила Гутник Даша (семья Алексеенко). Она представила на конкурс альбом «Моя семья» собственного производства, в котором можно найти замечтельные рисунки, фото коллажи, мини сочинения о своей семье, проникнутые большой любовью и теплотой.

Творчество нас объединяет и наполняет нас самыми лучшими чувствами.

Спасибо детям и родителям. Все дети получат призы и грамоты.