Практико-ориентированный марафон для педагогов-психологов

Практико-ориентированный марафон для педагогов-психологов

В рамках работы республиканского методического объединения педагогов-психологов Центр проводит практик-ориентированный марафон по теме «Совершенствование индивидуальной профилактической работы с обучающимися с девиантным поведением». В марафон включены шесть встреч, целю которых является обмена опытом и достижение положительной динамики развития профессиональной компетентности педагогов-психологов в организации индивидуального сопровождения несовершеннолетних с девиантным поведением.

В ходе марафона педагоги-психологи общеобразовательных учреждений обсудят вопросы актуального состояния организации индивидуального сопровождения обучающихся «группы риска»; обменяются опытом по составлению и ведению индивидуальных карт на обучающихся «группы риска»; рассмотрят лучшие практики организации работы с обучающимися и их родителями.

Первый день марафона состоялся 25 февраля 2022 г. Основная тема первого дня «Определение условий организации индивидуальной профилактической работы для обучающихся с девиантным поведением».

О проведении марафона