Фотоконкурс «Семья — восьмое чудо света»

Фотоконкурс «Семья — восьмое чудо света»

Фотоконкурс «Семья — восьмое чудо света»

C 1 июня по 20 августа 2015 года проводится фотоконкурс для замещающих семей Республики Адыгея. Конкурс проводится с целью укрепления детско-родительских отношений, популяризации замещающей семьи среди населения республики, повышение статуса замещающей семьи в обществе. Конкурс проводится ГБОУ РА «Центр диагностики и консультирования»

Требования к фотоработам, представляемым для участия в Конкурсе.

  1. В Конкурсе участвуют фотоработы, предоставленные не позднее 20 августа 2015 года.
  2. Работы принимаются в ГБОУ РА «Центр диагностики и консультирования» не позднее 30 июня 2015 года. В электронном виде по электронной почте diaghost@mail.ru не позднее 20 августа 2015 года.
  3. К участию принимаются фотографии, соответствующие теме конкурса с предоставлением данных (ФИО и возраст участника, состав семьи, домашний адрес, контактный телефон, название работы).
  4. Каждый Участник Конкурса может предоставить на Конкурс не более трех (3) работ.
  5. Отправляя фотоработы на Конкурс, Участник дает разрешение на использование предоставленного им материала Организатором при его анонсировании, освещении его в СМИ.
  6. Для первоначальной заявки фотоработы должны быть предоставлены в формате JPG, сохранены с высоким уровнем качества , длинная сторона фотографии должна быть не менее 1000 пикселей, высота — не менее 600 пикселей, объем файла — не более 3 мб.
  7. При предоставлении не цифровых материалов (пленка, отпечаток фотографии не менее формата 15х20) подача работ осуществляется самостоятельно в ГБОУ РА «Центр диагностики и консультирования» не позднее 30 июня 2015 года для проведения сканирования с применением профессионального оборудования.
  8. Все фотоработы должны быть сделаны Участником Конкурса. Авторские права также должны принадлежать Участнику Конкурса.
  9. В случае прохождения в финал Участники Конкурса должны по требованию Организатора конкурса представить файл в формате RAW или оригинальный JPG.

Так же вы можете ознакомиться с полным текстом Положения Фотоконкурс «Семья — восьмое чудо света».

Мы ждем ваших работ!