Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» Бесплатное консультирование родителей.

Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» Бесплатное консультирование родителей.

Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» Бесплатное консультирование родителей.

«Педагог-психолог, Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Социальный педагог»

«Вы можете нам позвонить по единому номеру службы 8-800-250-9337 или ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ»

Уникальный шанс для Республики Адыгея пройти консультацию БЕСПЛАТНО в 2019 году!

Государственное бюджетное учреждение Республики Адыгея «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» оказывает психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям, имеющим детей от 0 до 18 лет, в т.ч. детей с ограниченными возможностями здоровья, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Продолжительность консультации специалиста 45 минут.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, ПО КОТОРЫМ ПРОВОДЯТСЯ КОНСУЛЬТАЦИИ:

  • Ребенок не хочет идти в детский сад?
  • Как научить читать?
  • У ребенка сложности с общением?
  • В какую секцию отдать?
  • У ребенка плохо развита речь?
  • Сложности в обучении?
  • Как воспитать успешного ребенка?
  • Готов ли ребенок к школе?

По каким направлениям мы осуществляем консультирование?

Психоэмоциональное развитие; Становление и развитие личности; Физическое развитие; Познавательные процессы (внимание, память, мышление); Основы педагогики и организации познавательного процесса; Проблемы воспитания и способы их решения; Социально-психологическое развитие и социализация; агрессивный ребенок, невроз, тревожность, гиперактивный ребенок; диагностика актуального развития; конструктивное взаимодействие с ребенком; проблемы развития речи; режим дня, закаливание, организация детской комнаты; детские страхи; воспитание самостоятельности; адаптация к дошкольной организации; система наказаний для ребенка; ребенок с особыми образовательными потребностями; агрессия и враждебность у ребенка; формирование мотива учения, выявление ведущего мотива; физиологические основы синдрома дефицита внимания; проблемы внимания; проблемы в общении со сверстниками; необходимость помощи в восстановлении нарушенного контакта с ребёнком.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1 Выберите необходимого специалиста для бесплатной консультации родителя. Вы можете пройти консультацию у специалистов: Педагог-психолог, Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Социальный педагог.

2 Выберите удобный для вас формат консультации: ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ в Государственном бюджетном учреждении Республики Адыгея «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по адресу г. Майкоп, ул. 2-я Крылова 2, ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ По Skype, ЗВОНОК НА ЕДИНЫЙ НОМЕР СЛУЖБЫ 8-800-250-9337

3 Оставьте заявку на сайте или по телефону 8—800-250-9337

4 Консультант центра запишет Вас на удобное для Вас время консультации.

5 В назначенное время получите бесплатную консультацию выбранным Вами способом!

6 Заполните анкету о качестве проведенной консультации.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ СЕЙЧАС